Компания
Портфолио
Услуги
Теория
Контакты
Рекламное агентство полного цикла Брендберг




Системы управления сайтом

Сегодня вопрос выбора CMS (Content Management System) или так называемой Системы Управления Сайтом является ключевым при разработке сайта. Все системы можно разделить на 3 основных типа:

  1. Бесплатные (Joomla, Drupal);
  2. Самописные;
  3. Платные (1С-Битрикс);

CMS – это программный продукт, который позволяет вам редактировать содержимое вашего сайта без знания азов программирования и HTML. Вы просто проходите процедуру авторизации на сайте (вводите логин и пароль) и получаете возможность вносить изменения, в любой точке вашего сайта используя визуальный редактор.

Сейчас, такие системы способны обеспечить работу, как сайта визитки, так и интернет магазина или корпоративного портала. Они позволяют вам на интуитивном уровне менять тексты сайта, создавать и редактировать товары интернет магазина. И все это вы можете делать обладая лишь начальной компьютерной грамотностью, если вы можете создать новую папку или документ в MS Word, то работа с сайтом не вызовет у вас никаких сложностей.

Мы рекомендуем использовать в качестве CMS – 1С-Битрикс. На сегодняшний день – это одна из самых мощных и интуитивно понятных систем управления сайтом.

Подробнее с каждым из видов систем вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам выше.

К списку статей

Адрес: г. Воронеж, ул Кольцовская, 58а, 3 этаж
Телефон: +7 (4732) 22-46-58, +7 (4732) 61-15-08
Почта: public@brandberg.ru
© 2005—2024 OOO «Brandberg»
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом» 1С-Битрикс