Компания
Портфолио
Услуги
Теория
Контакты
Рекламное агентство полного цикла Брендберг




Платные Системы Управления Сайтом - 1C-Битрикс

Платных CMS большое множество, рассматривать все нет смысла. Наша компания специализируется на разработке web-сайтов с использованием Системы управления сайтом 1С-Битрикс – одной из самых мощных и пластичных CMS.
Преимущества 1С-Битрикс:

  1. Система разработана зарекомендовавшей себя компанией 1С, всем знакомой по Бухгалтерии. CMS разработана в одной большой компании, она единообразна, следовательно время привыкания к интерфейсу чуть больше часа.
  2. Высокий уровень защиты данный. В 1С-Битрикс до мелочей продуманны система проактивной защиты сайта. Завладеть конфиденциальными данными о заказах и ценах вашего будущего интернет магазина сможет разве что администратор сайта у которого есть логин и пароль.
  3. В Битрикс интегрирована система обновлений, вы в любой момент времени имеете самую актуальную версию продукта, она не устаревает.
  4. Широкая партнерская сеть. 1С-Битикс обучает и сертифицирует своих партнеров, если ваш разработчик стал не доступен, вы в любой момент сможете найти другого сертифицированного партнера на сайте продукта.
  5. Модульное строение. 1С-Битрикс разбит на модули каждый из которых отвечает определенным требованиям функциональности вашего сайта.  Битрикс поставляется редакциями, каждая из которых содержит модули обеспечивающие работоспособность сайтов различного типа:
    1. 1С-Битрикс «Старт» - если вам нужен сайт визитка - это то, что вам нужно. Эта редакция позволит вам редактировать информацию на сайте, публиковать новости и статьи.
    2. 1С-Битрикс «Малый Бизнес» - идеален для интернет магазина, в нем есть все, что необходимо для организации онлайн продаж и контроля заказов.
  6. Техподдержка в режиме 24/7. Компания 1С-Битрикс оказывает поддержку разработанных продуктов . Вы в любой момент можете получить помощь специалистов Битрикс, если ядро продукта работает некорректно.

Компания Brandberg является Золотым Сертифицированным Партнером 1С-Битрикс. Нам уже доверились многие:


Все портфолио >>

К списку статей

Адрес: г. Воронеж, ул Кольцовская, 58а, 3 этаж
Телефон: +7 (4732) 22-46-58, +7 (4732) 61-15-08
Почта: public@brandberg.ru
© 2005—2024 OOO «Brandberg»
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом» 1С-Битрикс