Компания
Портфолио
Услуги
Теория
Контакты
Рекламное агентство полного цикла Брендберг




Нужен сайт!

Нужен сайт – подобную фразу все чаще и чаще можно услышать в офисах компаний, за чашкой чая в кафе, на пресс-конференциях, прочитать в газетах и на форумах в интернете. Сегодня нужен сайт и школьнику, и крупной промышленной компании. Одно дело, что используют сайты разные лица, для разных целей. Одни могут вполне обойтись простейшим сайтом, сверстанным на html, другим же нужен сайт – портал, способный приносить огромную прибыль и способствовать продвижению компании как в сети интернет, так и в офлайне. Соответственно, первые создадут свой сайт самостоятельно, в то время как вторые обязательно обратятся к специалистам. Там, где крутятся большие деньги, требуется серьезная платформа для интернет - бизнеса, исключающая всякие осечки и различные неточности. Тем, кому нужен сайт профессиональный, такой как интернет-представительство, крупный информационный портал, интернет-магазин просто обязаны подойти со всей долей серьезности к данному вопросу.

Если нужен сайт имиджевый, то тут ни как не обойтись бесплатным хостингом и CMS, так как подобная неосмотрительность будет стоить компании клиентов. Кто пожелает связываться с фирмой, экономящей на себе, на своем имидже в ущерб качеству.

Если нужен сайт умеющий продавать, причем методика продаж его должна контролировать не только онлайн, но и офлайн сферу деятельности компании, то об экономии тут просто не может быть и речи. Единственная CMS позволяющая соединить себе онлайн и офлайн бизнес является 1С-Битрикс. Все реальные товары компании, ее продукция и точные остатки, находящиеся на реальных складах, отражаются в виртуальном магазине. Клиенты, покупающие товар в интернет - магазинах на CMS 1С-Битрикс, точно знают, что заказываемый ими товар есть на складе.

В том случае, если нужен сайт – информационный портал, не для сомнительного заработка на перепродажи и рерайте новостей, а серьезный интернет – ресурс, сочетающий в себе все лучшее традиционной периодики и журналистики, опять же 1С-Битрикс является тем идеальным воплощением задумок в реальность.

Как ни крути, но если нужен сайт качественный, профессиональный, с гибкими настойками функций и при этом простой в управлении, лучшей системы чем, 1С-Битрикс не найти. Но, для того, что бы воспользоваться этой системой, необходимы и профессиональные веб – разработчики, способные грамотно раскрыть все возможности CMS 1С-Битрикс специально для вас.

К списку статей

Адрес: г. Воронеж, ул Кольцовская, 58а, 3 этаж
Телефон: +7 (4732) 22-46-58, +7 (4732) 61-15-08
Почта: public@brandberg.ru
© 2005—2024 OOO «Brandberg»
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом» 1С-Битрикс