Компания
Портфолио
Услуги
Теория
Контакты
Рекламное агентство полного цикла Брендберг




Мы закончили работу над разделом Банки.ру, посвященный дистанционному обслуживанию банков.

На информационном портале Banki.ru открылся новый раздел «Дистанционное обслуживание». В нем представлена информация о системах дистанционного банковского обслуживания для физических лиц (интернет-банк, мобильный банк, sms-информирование), а также для корпоративных клиентов (банк-клиент). Каждой системе заведена отдельная «карточка», которая просто и доступно отражает функциональные возможности сервиса.

Рубрика «Пользовательский рейтинг» предоставит посетителям сайта возможность рассказать об опыте использования дистанционных услуг и выставить оценку тому или иному сервису. В основу механизма учета голосов положен тот же принцип, что действует в «Народном рейтинге».

В разделе представлены новости дистанционного обслуживания, рейтинг качества интернет-банкинга для физических лиц по версии Cnews, справочная информация об интернет-банкинге и форум.

Цель нового раздела — не только адекватно отразить существующую картину дистанционного банковского обслуживания, но и подробно рассказать о банковских онлайн-сервисах. Поэтому представленная в нем информация будет интересна и постоянным пользователям подобных сервисов, и тем, кто знает о них понаслышке или не знает вовсе.

Информация предоставлена ИА Banki.ru

Возврат к списку

Адрес: г. Воронеж, ул Кольцовская, 58а, 3 этаж
Телефон: +7 (4732) 22-46-58, +7 (4732) 61-15-08
Почта: public@brandberg.ru
© 2005—2024 OOO «Brandberg»
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом» 1С-Битрикс